[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о финансовых организаций » Наноденьги » Отзывы о займах
Отзывы о займах
DatoДата: Суббота, 16.11.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзыв о работе финансовой организации "Ноноденьги". Как получали заем, качество работы компании, плюсы и минусы и т.д.

zalalovДата: Среда, 20.11.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Я являюсь давним клиентом финансовой организации "Ноноденьги". Тут проценты намного ниже, чем у конкурентов. Быстро происходит оформление займа, документов требуется мало. Я как-то не смог внестм платеж, но сотрудники отнеслись к моей проблеме с пониманием, такого внимания к клиентам не хватает многим банкам.

irinaДата: Суббота, 13.09.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
В компании Наноденьги брала займ уже два раза. Первый раз сумма была небольшая, а второй уже более крупная. Меня устраивает тем, что сравнительно невысокий процент займа, минимальные требования к заемщику, и еще то, что заявку на получение денег можно оформить через интернет прямо не выходя из дома, а кто не имеет доступа к интернету - по телефону. При положительном рассмотрении заявки денежки переводят уже на следующий день.

V1tekДата: Суббота, 13.12.2014, 02:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно признаться я негативно отношусь к любым видам кредитов, да и вообще не люблю быть в долгу перед кем то. Но недавно так получилось, что мне срочно потребовались деньги, которые как обычно в самый неподходящий момент заканчиваются. Долго ломал голову где их взять, пока не наткнулся на рекламу этой организации. У родни занимать не хотелось и я решился взять займ в компании "Наноденьги". Придя в эту организацию рассчитывал на бешеные проценты, на краткосрочный займ, но как выяснилось проценты по кредиту вполне приемлемые.  Сотрудники в офисе оказали вежливыми, тактичными, а главное профессионалами своего дела. Грамотного объяснили все интересующие меня вопросы, отвечали без раздражения. Договор оформили очень быстро, потребовалось минимум документов. В общем мне очень понравилось. В итоге я уже дважды брал здесь кредит/ Советую всем кому нужны срочно деньги.

Форум » Отзывы о финансовых организаций » Наноденьги » Отзывы о займах
Страница 1 из 11
Поиск: