[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о финансовых организаций » Vivus.ru » Отзывы о займах
Отзывы о займах
DatoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзыв о работе финансовой организации "Vivus.ru". Как получали заем, качество работы компании, плюсы и минусы и т.д.

в666адДата: Четверг, 21.11.2013, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Искал в просторах интернета где взять заем на короткий срок. Наткнулся на данный сайт и был поражен... Первый заем без переплаты на сумму 7500 рублей и на срок до 30 дней! Заполнил по интернету заявку и через 30 минут позвонил специалист банка и попросил подтвердить. В этот же день пришло смс уведомление о предоставлении займа, а через день деньги были зачислены на мой счет.

Natalya050790Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне срочно потребовались деньги, чтобы собирать документы на получение кредита в банке не было времени. Поэтому в интернете нашла финансовую организацию "Vivus.ru". Оформила заявку на микрозайм. Деньги мне перечислили на карточку. Я взяла 10 тысяч, через 5 дней вернула 11,5 тысяч. В принципе все устроило, быстро. Совет один, не затягивайте с погашением займа, так как проценты все таки не маленькие.

asolomyanayaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Были проблемы со здоровьем и срочно нужна была определенная сумма на лечение. Одалживать было не у кого, а в банк оформлять кредит - долго. Вот и нашла онлайн-заем на vivus.ru. Как по мне, то это отличный вариант - без лишней маеты с документами я оформила нужную мне сумму в займ под очень низкий процент. Так что услугами компании осталась более чем довольна, спасибо!

Форум » Отзывы о финансовых организаций » Vivus.ru » Отзывы о займах
Страница 1 из 11
Поиск: