[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о финансовых организаций » MoneyMen » Отзывы о займах
Отзывы о займах
DatoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзыв о работе финансовой организации "MoneyMen". Как получали заем, качество работы компании, плюсы и минусы и т.д.

ArleckinДата: Суббота, 16.11.2013, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну что ж, должен сказать, что этот банк и вообще идея с онлайн займами просто идеальные. Воспользовался первый раз услугами такого рода и очень удивился, честно. Сначала как-то думал пробовать, или нет, но счета за ЖКХ вынудили, ну и плюс подтолкнуло то, что написав заявку я ничего не теряю. А еще главное, то что для подтверждения телефона самому СМС отправлять не надо, что было для меня очень весомым аргументом. А далее все как описано: заполнил заявку за 15 минут и после ее одобрения сразу, в моем случае это было 30 минут, взял наличкой через CONTACT. Минусов как по мне так нету. А плюсы в том, сто все происходит как описано на сайте, то есть все что обещают выполняют без проблем, а это самое главное.

ПРО_100_ЯДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Долго не решался на такое, думал что везде обман и только "попаду на бабки". Но вот, случайно, наткнулся на сайт финансовой организации "MoneyMen"  и честно говоря удивился когда прочел условия получения денег в займы. Ну всё таки решился и написал заявку, одобрили её в течении часа. А позже получил деньги через CONTACT. Очень доволен.

ОльгаДата: Вторник, 03.12.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Удобно что теперь с помощью финансовой организации"MoneyMen" можно взять деньги в кредит не выходя из дома и для этого не обязательно предоставлять копии паспорта и поручителей. Проценты здесь не маленькие (например если сумму = 5000 рублей и берёте вы её на 14 дней, то вернуть должны - 6400 рублей), на за такой сервис можно и заплатить.

ЯнаДата: Среда, 18.12.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы знаете , это реально самый крутой сервис! Сама студентка и ни для кого не секрет , что когда приходит сессия денег нужно не мерено. У родителей просить как-то не хочеться, то пользуюсь услугами "MoneyMen". Заявку оформляют быстро притом деньги переселяют через CONTACT тоже довольно быстро. Но главное вовремя вернуть деньги=)

Den8811Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Финансовая организация Moneyman-это шанс получить займ не выходя из дома. Мне очень нравятся выгодные условия предоставления займа, а самое главное, можно взять именно ту сумму, которая необходима! Пользуюсь услугами более года. Полностью доволен. Как только одобрят заявку, деньги на счет приходят в течении десяти минут. Выгодно, быстро, не нужно терять время на посещения банка и на сбор справок.

иннаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:04 | Сообщение # 7
Рядовой
В жизни бывает много разныхситуаций, решение которых иногда нужно принять незамедлительно, особенно когда
дело касается денег.  У меня было в жизни
пару случаев когда счет уходил на минуты, очень нужны были деньги. Совершенно случайно
нашел в интернете решение своей проблемы - http://zaimisrochno.ru – Moneyman -то что нужно, удобные сроки, невысокий процент,решение о предоставлении займа выносится очень быстро, что не мало важно, зная
как долго это все делается в обычном банке. При необходимостиспециалисты приедут сразу на дом. Займ модно получить через систему ЛИДЕР или
на банковский счет. Все очень удобно и быстро, сотрудничаю полтора года, очень доволен и благодарен компании. Рекомендую.

HeroHeroДата: Вторник, 07.10.2014, 00:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Нужно просто заполнить некоторую информацию и согласовать условия  кредита. Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой компании. Спасибо ребятам за отличный сервис))

fedorslyusarenkoДата: Среда, 21.10.2015, 22:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Сейчас настали такие сложные времена, что в банк даже с хорошей кредитной историей можно не обращаться, запарят своей бюрократией. Когда потребовалась крупная сумма на лечение брата, обратился в эту организацию. Самое интересное, что мне доступно объяснили условия займа, без каких-либо подводных камней. У них идёт стабильный небольшой процент независимо от срока займа, весьма привлекательные условия для клиента. В целом остался доволен уровнем сервиса и такой возможностью.

Форум » Отзывы о финансовых организаций » MoneyMen » Отзывы о займах
Страница 1 из 11
Поиск: