[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о финансовых организаций » Е заем » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Е заем")
Отзывы о займах
DatoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзыв о работе финансовой организации "Е заем". Как получали заем, качество работы компании, плюсы и минусы и т.д.

Svetlana1984Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне нужна была небольшая сумма, всего десять тысяч, примерно на месяц. В банках мне отказывают даже в этой сумме из за плохой кредитной истории. Это только в рекламных постах, пишут, что можно получить кредит в банке с плохой КИ. Не верьте. Пришлось обратится к неофициальным так сказать кредиторам. Из всевозможных выбор остановила на "Е займ". Если б на больший срок нужно было, я б точно от такой затеи б отказалась, так как проценты высоки. Но для займа сроком на месяц, меня условия устроили, да и выхода другого не было. Возвращала через офис, вернула все в срок. Ни у меня ни у кредиторов не осталось притензий взаимных. Все по честному, никто меня в кабалу не вогнал. Поэтому если понадобится. воспользуюсь еще их услугой.

КсюшаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Несколько раз обращалась в эту организацию. Доход нестабильный, надо выкручиваться. Е-заем меня всегда выручал. Даже иногда приходилось продлевать срок возврата, шли навстречу, просто  дополнительно перечисляла плату за комиссию. Кстати, у них есть бонусы за приглашение друзей и за своевременный возврат! Обязательно буду обращаться только к ним!

MASKARДата: Четверг, 15.05.2014, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Довольно нормальная контора, я её выбрал в первый раз, только по тому что есть возможность получение заема в киви деньгах. Ставки у них не самые большие которые были в тот момент. И сейчас тоже у них не самые большие проценты. Что касаться работы "Е заем" то тут тоже все нормально, работники порядочные, не пытаются тебя обмануть. Все вежливые и готовы пойти на встречу!

Форум » Отзывы о финансовых организаций » Е заем » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Е заем")
Страница 1 из 11
Поиск: