[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о финансовых организаций » Домашние деньги » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Домашние деньги")
Отзывы о займах
DatoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзыв о работе финансовой организации "Домашние деньги". Как получали заем, качество работы компании, плюсы и минусы и т.д.

ЛибертаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Оформила у них второй займ. Если платежи не пропускать, то проблем не должно возникнуть. Процент конечно большой, но такие компании - единственный выход в ситуации, когда банк отказывает в кредите. От себя - советую платить через киви-кошелек, так вы будете точно уверены, что ваши деньги дошли до компании.

Vika966Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Брала в данной кредитной организации небольшой займ в 30000рублей, так как были проблемы с кредитной историей. В целом довольно удобно
получить у них небольшой кредит, низкие требования к заёмщику, форма расчёта займа на главной странице и удобная онлайн заявка. Единственный минус это высокие проценты, но такие уж у них условия и главное всё узнать до оформления, чтобы не было сюрпризов. И ещё небольшой совет, если вы всё же решили брать на себя такую ответственность, то выплачивайте всё в срок.

Сообщение отредактировал Vika966 - Вторник, 10.12.2013, 11:48

ДмитрийДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
По совету хорошего друга брал деньги взаймы у этой компании.
Хотелось бы отметить, что решение приняли очень быстро, при этом не понадобилось собирать кучу бумаг и простаивать очереди в банках. Как уже многие отметили, проценты великоваты, но насколько мне известно, у таких организаций они примерно одинаковы. Платежи выполнял вовремя, поэтому никаких проблем не возникало. В общем, на мой взгляд контора неплохая.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 29.12.2013, 15:00

mimika2000Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Посетите сайт финансовой организации и просмотрете условия и порядок получения займа. Брал тут кредит. Отмечу, что решение приняли очень быстро, без кучи лишних бумаг. В этот же день смог и получить деньги на руки. Понравилось вежливое обслуживание и небольшие проценты по кредиту. Кредит гасил  в положенные сроки, поэтому проблем по погашением кредита не было.

inna411Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Так сложилось, что нужны были деньги в определенный момент моей жизни. Банки кредит давать отказывались, так как я официально не трудоустроена. Куда я только не обращалась - получала отказ. Спасибо большое этой финансовой организации за оказанную помощь. Пусть и процент высоковат, но зато помогли! Главное вовремя погашать и все будет хорошо! советую!

Форум » Отзывы о финансовых организаций » Домашние деньги » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Домашние деньги")
Страница 1 из 11
Поиск: